прошивка принтера samsung m2070

Прошивка принтера Samsung m2070

прошивка принтера samsung m2070

прошивка принтера samsung m2070

Инструкция:

Производители принтеров часто идут на хитрости, для того, что бы вы покупали расходные материалы для своего принтера. Они встраивают защиту от последующих заправок в принтер и вам приходится каждый раз покупать новый картридж по высокой цене, при нынешнем курсе валюты. 

Производители принтеров зарабатывают на расходных материалах, далее картриджах, а не на продаже принтеров. Им выгодно, что бы вы покупали новые оригинальные картриджи.

прошивка принтера samsung m2070

Что такое прошивка принтера Samsung m2070 и как она происходит?

Прошивка принтера m2070 заменяет программные настройки, позволяя заправлять картридж. Оригинальная прошивка принтера считывает данные с чипа, установленного на картридже. В этом чипе заложено определенное количество копий согласно конкретному картриджу. Как только эти копии на чипе заканчиваются аппарат блокируется и не печатает. пока вы не вставите новый картридж с новым чипом. Повторная заправка картриджа не даст никакого результата, ведь картридж уже заблокирован по информации чипа. Чип так же удалять нельзя — принтер не увидит картридж без чипа.

Процесс прошивки зависит от фирмы производителя, версии аппарата и самого картриджа. После прошивки принтер перестает стает считать количество копий и всегда будет показывать вам 100% тонера, как будто в него вставлен новый полностью заправленный картридж для m2070.

прошивка принтера samsung m2070

Выгода от прошивки принтера samsung xpress m2070

Если прошивка принтера будет выполнена специалистами нашей компании, то мы даем гарантию на выполненные работы. Если работа будет выполнена у сомнительных специалистами, то велика вероятность получения проблем в будущем или вообще вывода аппарата из строя.

Вы сами можете прошить принтер, но если во время прошивки произойдет отключение света или вы случайно выдернете шнур USB от компьютера то получите мертвый принтер. Так же можно ошибиться с выбором прошивки и убить принтер.

Наша компания дает гарантию на прошивку принтера xpress m2070.

 

Прошивка принтера samsung m2070 возможна силами специалистов нашей компании по цене 1290 рублей. Прошивка делается один раз. Список аппаратов и прошивок к ним вы можете посмотреть тут.

Яндекс.Метрика