Лучший лазерный принтер

Индустрия развития и производства мирового рынка лазерных принтеров и МФУ не стоит на месте, ежедневно лучшие умы трудятся над созданием копировальной техники, отвечающей стандартам безопасности, экологичности использования, но тем не менее одним из главных критериев лазерной печати является экономическая сторона — стоимость отпечатка одной станицы.

Заправка картриджей позволяет в десятки раз экономить организациям и обычным людям. Средняя стоимость картриджа составляет порядка 2500 рублей а его заправка лишь десятую часть – 250 рублей. Но для осуществления качественной заправки необходимо производить замену изнашивающихся деталей картриджа с определенной периодичностью. Например, фотобарабан лазерного картриджа служит в среднем 4-5 заправок картриджа, магнитный вал выдерживает порядка восьми заправок. Обычная заправка картриджа при изношенных деталях не позволяет добиться качественной печати, не отличимой от оригинала.

И так, какой же приобрести принтер, чтобы не разориться на покупке картриджей, их ремонте, а так же самого принтера и его составляющих? Все должно быть спроектировано таким образом, что бы главный фактор копировального аппарата не представлял проблем. Этим главным критерием является – безотказность в работе.
По данным исследования рынка копировальной техники г. Твери имеются следующие данные, основанные на надежности принтера, его ремонтопригодности а так же дешевой эксплуатации, т.е. заправке картриджа.

Топ лазерных монохромных (чёрно-белых) принтеров

HP LJ 2035

HP LJ 2035

HP LJ 2055

HP LJ 2055

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный лазерный принтер отвечает всем требованиям малого офиса на 4-5 операторов. Высокая скорость печати позволяет оперативно распечатывать документы. Над созданием данной линейки принтеров потрудились лучшие умы мира. Он действительно зарекомендовал себя во многих офисах Твери как быстрый и безотказный лазерный притер. А так же стоимость его последующей эксплуатации порадует любителей сэкономить на покупке новых картриджей, т.к. картриджи используемые в принтерах HP 2055 и HP 2035 легко заправляются до 80-ти раз!!! Конструкция картриджей CE505A (стандартного ресурса) и CE505X(увеличенного ресурса) последние картриджи используются только для моделей HP2055 выполнена таким образом, что их разборка происходит без повреждения корпуса картриджа, соответственно разбирать и собирать данный картридж можно огромное количество раз и заправлять тоже.

ce505a_tver

Картридж HP ce505a

Большой опыт компании Трион в Твери по ремонту копировальной техники, дает заключение отличной ремонтопригодности принтеров HP 2055 и HP2035. Во многих организация г. Твери данные принтеры работают сутками, практически без остановок. У каждого копировального аппарата есть заявленный ресурс выраженный в количестве распечатанных страниц. По факту не многие копировальные аппараты способны отслужить этот ресурс при чрезмерных нагрузках. Принтеры серии HP 2035 и HP2055 способны выдерживать любые нагрузки, производя печать страниц часами без остановок, а так же превосходят заявленный ресурс службы в разы. С экономической точки зрения, безотказности данный принтер является бестселлером в области не дорогих и надежных принтеров в Мире.

 

Принтеры и МФУ на базе следующих картриджей:

Canon_i-SENSYS_LBP6000

Canon i-SENSYS LBP6000

Canon_i-SENSYS_MF4410

Canon i-SENSYS MF4410

HP LJ PRO P1102

HP LJ PRO P1102

HP LJ PRO P1566

HP LJ PRO P1566

 

 

 

 

 

Для этих аппаратов подходят картриджи: CE285A, CE278A, Canon 728, Canon 725

Принтеры и МФУ, работающие на данных картриджах имеют практически одинаковую внутреннюю начинку. Их отличие проявляется лишь в дополнительных опциях в виде возможности печати по сети, по Wi-Fi, наличием факса и другим опционалом.

Данные аппараты позволяют выдержать нагрузку 1-2 операторов, будут служить верными помощниками при домашней печати а так же в маленьких офисах организаций.

Так же что касается заправки данных картриджей, с легкостью поддаются этой процедуре, легко разбираются и собираются, не требуют замены чипов. Если говорить о ремонтопригодности данных копировальных аппаратов, по исследованиям сервисных центров Трион, основанным на большом опыте ремонта копировальной техники в Твери- данные аппараты легко поддаются ремонту и техническому обслуживанию.

 

 

Яндекс.Метрика